收藏本站
APP下载
注册
2021-09-21
足球
19:35
贵州恒丰
0
中甲
完场
2
南通支云
足球
19:35
北京理工
0
中甲
完场
2
成都兴城
足球
19:35
梅州客家
4
中甲
完场
2
南京城市
足球
19:45
淡滨尼流浪者
1
新加坡联
下半场
6
狮城水手
足球
20:00
阿斯莫斯
1
罗杯
下半场
2
沃伦塔利
足球
20:00
BKMA
0
亚美超
下半场
1
艾拉华特
足球
20:45
罗都帕
0
保杯
中场
3
普罗夫迪夫火车头
足球
21:00
阿尔托拉
0
约旦甲
上半场
0
曼序亚特
足球
21:00
莫哈耶尔萨尔汉
0
约旦甲
上半场
0
安曼足球俱乐部
足球
21:00
巴亚马雷
1
罗杯
上半场
0
CSMS雅西
足球
21:00
皮托马察
0
克亚杯
上半场
1
里杰卡
足球
21:00
斯芬图尔
0
摩尔甲
上半场
0
佩特罗古
足球
21:00
达罗塔晋B队
0
马来甲
上半场
1
砂拉越联
足球
21:00
吉兰丹
1
马来甲
上半场
1
雪兰莪州B队
足球
00:00
琴斯托霍瓦火花
2
波兰甲
完场
1
阿尔卡
足球
00:00
萧塔
1
伊拉联
完场
0
Al Talaba
足球
00:00
斯托姆加斯特B队
3
挪丙
完场
4
费德列斯达B队
足球
00:00
康思维恩格B队
4
挪丙
完场
0
诺霍斯B队
足球
00:00
比查格
4
挪丙
完场
1
布兰B队
足球
00:00
塔吉克斯坦女足
女亚杯预
取消
马尔代夫女足
足球
00:00
诺梅卡柳B队
1
爱沙尼亚丙组联赛
完场
2
哈留足球学院
足球
00:00
塔林利华戴亚B队
2
爱沙乙
完场
4
埃尔瓦
足球
00:00
吉达里比亚
2
沙地甲
完场
1
阿尔艾因
足球
00:00
奥莫尼亚
2
塞甲
完场
1
卡托克匹亚斯
足球
00:30
Vanlose U21
4
丹麦U21
完场
2
KFUM Roskilde U21
足球
00:30
莫斯科中央陆军
1
俄超
完场
0
莫斯科斯巴达
足球
00:30
拉普拉塔体操
1
阿甲
完场
0
圣塔菲联
足球
01:00
华伦斯贝克U21
3
丹麦U21
完场
0
马里波U21
足球
01:00
IA卡瑞U19
0
冰岛U19
待定
0
卡达尔维克雷尼U19
足球
01:00
莫达伦B队
0
挪丙
完场
2
ORN侯登
足球
01:00
巴里科斯士邦
2
土甲
完场
1
克斯欧仁古库
足球
01:00
安卡拉古库
2
土甲
完场
2
梅内门
足球
01:00
第比利斯火车头
2
格鲁甲
完场
2
萨古拉利
足球
01:00
锡尔克堡
0
丹麦超
完场
2
奥胡斯
足球
01:00
渥那模
1
瑞典超甲
完场
1
奥尔格里特
足球
01:00
哈马比
1
瑞典超
完场
0
瓦尔贝里
足球
01:00
索尔纳
3
瑞典超
完场
1
哥德堡
足球
01:00
美国室内足球队
0
世五足
完场
7
塞尔维亚室內足球队
足球
01:00
伊朗室内足球队
1
世五足
完场
2
阿根廷室内足球队
足球
01:00
科英布拉大学
1
葡甲
完场
2
维拉弗兰昆森
足球
01:00
特罗尔海坦
1
瑞典甲
完场
2
乌席登斯
足球
01:00
韦恩
0
德丙
完场
1
多特蒙德青年队
足球
01:15
豪尔费坎港卡利杰
5
沙地甲
完场
2
纳德哈
足球
01:30
哈维德夫U21
1
丹麦U21
完场
3
AB Tarnby U21
足球
01:30
布鲁日U21
0
比后备
完场
2
标准列日U21
足球
01:30
威尔郡U21
0
比后备
完场
1
圣图尔登U21
足球
01:30
色格拉布鲁日U21
4
比后备
完场
0
梅赫伦U21
足球
01:30
奥斯坦德U21
1
比后备
完场
1
比尔肖特U21
足球
01:30
苗斯干U21
3
比后备
完场
0
KMSK 丹泽U21
足球
01:30
欧本U21
4
比后备
完场
0
科特赖克U21
足球
01:30
根特 U21
1
比后备
完场
3
亨克U21
足球
01:30
安德莱赫特U21
3
比后备
完场
0
沙勒罗瓦U21
足球
01:45
安特卫普U21
2
比后备
完场
1
奥特希费利U21
足球
02:00
戈多伊克鲁斯后备队
4
阿根地区
完场
1
卡弗雷
足球
02:00
夏拿佐杜亚U19
3
冰岛U19
完场
1
弗约尼尔U19
足球
02:00
莫利诺斯
2
秘鲁乙
完场
1
查韦林斯
足球
02:00
Gremio B
0
巴西地区联赛
待定
0
里奥格兰德
足球
02:00
布鲁蒙德尔
6
挪丙
完场
0
欧伦萨可B队
足球
02:00
莱斯特城U23
3
英格兰足球超级联赛U23
完场
1
埃弗顿U23
足球
02:00
德比郡U23
3
英格兰足球超级联赛U23
完场
1
韦斯咸U23
足球
02:00
埃因霍温青年队
0
荷兰甲组联赛-附加赛
完场
1
海牙
足球
02:00
本菲卡
3
葡超
完场
1
博阿维斯塔
足球
02:00
RFC色森U21
0
比后备
完场
2
华斯兰比华伦U21
足球
02:00
维尔通后备队
1
比后备
完场
3
韦斯达路U21
足球
02:00
联盟圣后备队
1
比后备
完场
2
利亚斯U21
足球
02:00
拉马德里
1
阿丙
完场
2
阿雷纳斯胜利
足球
02:00
梅洛小阿根廷
1
阿丙
完场
3
意大利亚诺
足球
02:00
克卢日
1
罗甲
完场
0
CS卡拉奥华大学
足球
02:00
阿诺索西斯
2
塞甲
完场
1
阿奇纳
足球
02:00
狼队U23
2
英格兰足球超级联赛U23
完场
1
富勒姆U23
足球
02:00
诺丁汉森林U23
5
英格兰足球超级联赛U23
完场
0
伯明翰U23
足球
02:00
纽卡斯尔联U23
2
英格兰足球超级联赛U23
完场
3
斯托克城U23
足球
02:00
雷丁U23
3
英格兰足球超级联赛U23
完场
3
诺维奇U23
足球
02:00
CA祖文图德尤尼达
1
阿丁
完场
0
巴拉圭竞技
足球
02:30
路斯天使后备队
1
萨尔后备
完场
4
圣塔特卡拉后备队
足球
02:30
Canedense U20
4
巴青锦
完场
2
瓦斯科达伽马青年队
足球
02:30
蒂蒙
2
巴西地区联赛
完场
1
科尔迪诺
足球
02:30
马尔多纳多
1
乌拉甲
完场
3
漫游者
足球
02:30
弗洛西诺尼
2
意乙
完场
2
布雷西亚
足球
02:30
莫伦贝克U21
2
比后备
完场
1
洛默尔U21
足球
02:30
雷克斯欧斯
1
葡甲
完场
4
维塞乌
足球
02:30
联合队
1
阿乙
完场
2
全男孩竞技
足球
02:45
利兹AFC软木
0
爱尔高联
完场
3
卡斯勒维
足球
02:45
拉恩后备队
1
北爱后备
完场
1
克鲁萨德后备队
足球
02:45
基拿云后备队
2
北爱后备
完场
1
巴利米纳后备队
足球
02:45
波达丹后备队
9
北爱后备
完场
0
卡域克流浪后备队
足球
02:45
SC流浪者
0
英依联甲
待定
0
南公园
足球
02:45
贝维克
2
苏格兰杯
完场
1
格雷纳
足球
02:45
拉努斯
1
阿甲
完场
2
纽维尔老男孩
足球
02:45
波希米亚人
3
爱超
完场
3
德利城
足球
03:00
巴西女足
4
国际友谊
完场
1
阿根廷女足
足球
03:00
拉科鲁尼亚
0
巴拉乙
完场
0
卡巴列罗
足球
03:00
布尔戈斯
0
西乙
完场
0
拉斯帕尔马斯
足球
03:00
摩诺波利
0
意丙
完场
0
阿维利诺
足球
03:00
康卡纽
1
法丙
完场
3
艾夫兰治斯
足球
03:15
HK科帕沃格
1
冰岛超
完场
0
斯塔尔南
足球
03:15
圣保罗青年队
2
巴青锦
完场
3
博塔弗戈RJ青年队
足球
03:30
圣胡安圣马丁后备队
7
阿根地区
完场
0
阿根廷独立
足球
04:00
瓜纳卡斯特卡
1
哥斯甲
完场
0
圣何塞体育
足球
04:15
布拉加
3
葡超
完场
1
唐迪拉
足球
05:00
罗萨里奥中央
1
阿甲
完场
0
圣洛伦索
足球
06:00
圣罗伦素体育会
0
巴拉乙
完场
1
费布雷诺
足球
07:00
科拉蒂娜
3
巴西地区联赛
完场
3
里奥布兰克AC
足球
07:00
拉伊奎达德
1
哥伦甲
完场
1
佩雷拉
足球
07:15
防卫者
0
阿甲
完场
0
班菲尔德
足球
08:00
亚松森奥林匹亚
1
巴拉甲
完场
2
巴拉圭国民
足球
08:10
图库曼圣马丁
0
阿乙
完场
0
贝尔格拉诺
足球
09:00
阿利安萨
3
哥伦甲
完场
0
帕特里奥坦斯
足球
10:00
乌兰巴托城FC
4
蒙古超
完场
2
UB马扎拉努德
足球
13:00
浩日莫尔俱乐部
3
蒙古超
完场
1
汗加里德
足球
15:30
四川九牛
1
中甲
完场
0
黑龙江FC
足球
16:00
SP猎鹰
2
蒙古超
完场
1
220运动FC
足球
16:05
希腊女足U17
0
国际友谊
完场
2
波兰女足U17
足球
17:00
丹麦女足U19
国际友谊
待定
爱尔兰女足U19
足球
17:00
哥摩FC
2
不丹廷联
完场
1
帕罗仁邦
足球
17:00
那格浦尔
0
印加尔联
完场
1
加尔各答联合队
足球
17:00
沙米提南方
印加尔联
待定
珀瓦尼布尔
足球
17:00
斯洛文尼亚女足U19
1
女欧U19
完场
2
俄罗斯女足U19
足球
17:00
葡萄牙女足U19
0
国际友谊
完场
1
挪威女足U19
足球
17:00
比利时女足U19
1
女欧U19
完场
2
德国女足U19
足球
17:00
波格特约B队
2
哈萨甲
完场
1
卡拉陶
足球
17:30
阿尔巴尼克里克后备队
7
澳布后备
完场
0
圣乔治维莱后备队
足球
17:30
昆士兰狮
6
澳足总
完场
0
木麻黄FC
足球
18:00
FK卡拉巴尔塔
0
吉尔超联
完场
2
FK Alga Bishkek
足球
18:00
FC伊尔伯斯
2
吉尔超联
完场
3
多多伊
足球
18:00
埃基巴斯图兹
4
哈萨甲
完场
0
伊格利克
足球
18:00
中国香港女足
0
女亚杯预
完场
0
尼泊尔女足
足球
18:00
莫斯科切尔塔诺沃
1
俄乙
完场
3
恩尼些尔B队
足球
18:00
卡扬扎联
布隆迪联
待定
维塔罗
足球
18:30
旁遮普
波兰地杯
待定
Sikh Regiment Centre FC
足球
18:30
荷兰女足U19
1
国际友谊
完场
2
墨西哥女足U20
足球
18:30
莫格基尔
3
澳布甲
完场
1
里普利谷
足球
19:00
伊尔赤姆
0
蒙古超
完场
0
乌兰巴托FC
足球
19:00
威尔士U16
0
国际友谊
完场
4
法国U16
足球
19:00
卡巴拉B队
3
阿塞甲
完场
1
尼菲治B队
足球
19:00
马克塔拉
1
哈萨甲
完场
1
塔兰
足球
19:00
凯拉特学院
0
哈萨甲
完场
1
阿克苏
足球
19:00
拜科努尔
0
哈萨甲
完场
4
奥肯咸特普斯
足球
19:00
布拉特铁米塔
3
哈萨甲
完场
0
奥杜斯基克
足球
19:00
塞尔维亚女足U19
0
女欧U19
完场
2
冰岛女足U19
足球
19:00
费茨坎德
0
塔吉克联
完场
1
胡占德
足球
19:30
莫克
1
阿塞甲
下半场
1
萨巴伊B队
足球
19:30
马沙尔
0
乌兹超
完场
0
索格迪纳吉扎克
足球
20:00
贝亚维斯塔U19
0
乌拉圭U19联赛
下半场
1
西班牙中心U19
足球
20:00
佩纳罗尔U19
0
乌拉圭U19联赛
下半场
2
丹奴比奥U19
足球
20:00
德芬索U19
2
乌拉圭U19联赛
下半场
1
革论者U19
足球
20:00
索利戈尔斯克矿工后备队
4
白俄罗斯后备联赛
下半场
0
明斯克动力
足球
20:00
波士顿U19
0
乌拉圭U19联赛
下半场
0
雷提斯塔U19
足球
20:00
丹麦U16
国际友谊
待定
比利时U16
足球
20:00
卡迪夫城U23
1
英乙U23
下半场
0
谢菲尔德联队U23
足球
20:00
女王公园巡游者U23
0
英乙U23
下半场
2
考文垂U23
足球
20:00
布里斯托城U23
1
英乙U23
下半场
3
彼德堡 U23
足球
20:30
人民国防军
乌干达杯
待定
毒蛇
足球
20:30
纳杰夫中央石油
1
伊拉联
下半场
0
萨玛拉
足球
20:30
巴格达空军
1
伊拉联
下半场
0
卡西姆体育俱乐部
足球
20:30
巴格达
0
伊拉联
中场
0
卡拉巴
足球
21:00
佩莱扎U19
0
乌拉圭U19联赛
上半场
0
云达拿斯U19
足球
21:00
林肯城后备队
英后备
待定
格里姆斯比后备队
足球
21:00
古晋足协
0
马来甲
上半场
0
帕拉克
足球
21:00
兹德斯维克
0
波兰杯
上半场
1
索斯诺维克
足球
21:00
罗佐瓦
0
保杯
上半场
2
贝尔罗
足球
21:00
利夫斯基克鲁莫夫格勒
0
保杯
上半场
0
特萨斯科塞洛
足球
21:00
图恩滋贺1915
0
保杯
上半场
1
埃尔塔
足球
21:00
乌同FC
0
南非甲
上半场
0
白金城
足球
21:00
皇家国王
南非甲
待定
利奥帕德
足球
21:00
比勒陀利亚大学
0
南非甲
上半场
0
开普敦全星队
足球
21:00
开普敦热刺队
0
南非甲
上半场
0
饿狮
足球
21:00
米尔沃尔U23
1
英乙U23
上半场
0
巴恩斯利U23
足球
21:00
森美兰
1
马来甲
上半场
0
皇家警察
足球
21:00
吉兰丹联队
1
马来甲
上半场
0
登嘉楼B队
足球
21:30
河床U19
0
乌拉圭U19联赛
上半场
0
马尔多纳多U19
足球
21:30
意大利U16
国际友谊
未开赛
瑞士U16
足球
21:30
斯洛达
0
波兰杯
上半场
0
GKS贝查特
足球
21:30
沙巴巴库B队
阿塞甲
推迟
克斯拉B队
足球
21:30
沙莫林
0
斯洛伐克杯
上半场
0
森利特
足球
21:30
纳梅斯托沃
0
斯洛伐克杯
上半场
0
杜纳达纳
足球
21:30
杜国坡吉
0
克亚杯
上半场
0
萨格勒布火车头
足球
21:30
武泰克斯
0
克亚杯
上半场
0
依斯特拉
足球
21:30
扎达拉洛维
0
克亚杯
上半场
0
国际萨佩斯克
足球
21:45
舒马尔
卡塔尔联
未开赛
卡塔尔SC
足球
22:00
北塔林JK沃尔塔 U19
爱沙U19
未开赛
卡勒威U19
足球
22:00
内姆梅区联U19
爱沙U19
未开赛
塔尔图U19
足球
22:00
FC科罗拉U19
爱沙U19
未开赛
维尔詹迪U19
足球
22:00
匈牙利U17
国际友谊
未开赛
法国U17
足球
22:00
塞库耶斯克
罗丙
未开赛
普库奥萨
足球
22:00
LKS沃卡佩斯亚
波兰丁
未开赛
波拉尼
足球
22:00
麦克莱
乌克兰杯
未开赛
鲁克维尼基
足球
22:00
维拉斯姆
捷克杯
未开赛
奥洛莫茨
足球
22:00
斯洛伯达
波黑甲
未开赛
HSK Posusje
足球
22:00
拉查巴迪斯拉华
斯洛伐克杯
未开赛
特伦辛
足球
22:00
德国(女)
世女欧预
未开赛
塞尔维亚女足
足球
22:00
俄罗斯(女)
世女欧预
未开赛
黑山女足
足球
22:00
卡拉古拉克
土耳其超级联赛
未开赛
安塔利亚
足球
22:00
里泽斯堡
土耳其超级联赛
未开赛
阿尔塔伊
足球
22:00
本尤德科
乌兹超
未开赛
塔什干火车头
足球
22:00
伊提洛尔
塔吉克联
未开赛
博科哈塔
足球
22:00
克鲁姆林联
爱尔高联
待定
剑凯尔特人
足球
22:00
约维尔
英协联
推迟
奥特林查姆
足球
22:00
雷克斯欧斯U23
葡U23
未开赛
布拉加U23
足球
22:00
塔尔图卡列夫
爱沙杯
未开赛
诺米联
足球
22:30
布拉布兰
丹麦杯
未开赛
科灵
足球
22:30
苏杜利察
塞尔超
未开赛
托波拉
足球
23:00
尼日利亚女足
国际友谊
未开赛
南非女足
足球
23:00
意大利亚诺后备队
阿后备
未开赛
卡拉普莱后备队
足球
23:00
阿卡苏索后备队
阿后备
未开赛
菲尼斯竞技后备队
足球
23:00
阿尔米纳
伊拉联
未开赛
阿比尔
足球
23:00
奥帕瓦
捷克杯
未开赛
博雷斯拉夫
足球
23:00
伊赫拉瓦
捷克杯
未开赛
帕尔杜比斯
足球
23:00
阿尔维达特
约旦盾杯
未开赛
亚吉拉安曼
足球
23:00
皮尔森
捷克杯
未开赛
普日布拉姆
足球
23:00
FC蒙塔纳
保杯
未开赛
CSKA索菲亚
足球
23:00
普里莫拉茨
克亚杯
未开赛
哈伊杜克
足球
23:00
华雷斯U20
墨西U20
未开赛
圣路易斯U20
足球
23:00
瓦纳默U21
瑞典 U21
未开赛
兰斯干拿U21
足球
23:00
埃尔夫斯堡U21
瑞典 U21
未开赛
诺尔比 U21
足球
23:00
奥斯达U21
瑞典 U21
未开赛
特利堡U21
足球
23:15
Amator Kielpino
波兰地杯
未开赛
Gwiazda Karsin
足球
23:15
芬兰女足
世女欧预
未开赛
斯洛伐克女足
足球
23:30
乔治罗尼亚
波兰杯
未开赛
列治亚
足球
23:30
克罗地亚女足
世女欧预
未开赛
意大利女足
足球
23:30
亚美尼亚女足
世女欧预
未开赛
波兰女足
足球
23:30
捷克(女)
世女欧预
未开赛
塞浦路斯(女)
足球
23:30
洪卡学院
芬乙
未开赛
PIF帕拉宁
足球
23:40
纳积兰
沙地甲
未开赛
阿沙希尔
足球
23:45
佩特罗鲁
罗杯
未开赛
克拉约瓦大学
足球
23:45
希尔星格
丹麦杯
未开赛
欧登塞
足球
23:45
埃塔
保杯
未开赛
普罗夫迪夫博特夫
足球
23:55
阿尔欧鲁巴赫塞卡凯
沙地甲
未开赛
阿尔吉尔