收藏本站
APP下载
注册
2021-06-18
足球
16:20
欧克莱卡诺U21
0
澳维U20
中场
0
阿东那U21
足球
16:45
阿德莱科梅兹女足
0
澳南女超
上半场
1
梅特罗联女足
足球
00:00
胡安奥里奇
秘鲁乙
推迟
拉库巴
足球
01:00
CD基隆
秘鲁乙
推迟
圣塔罗萨普卡尔帕
足球
02:59
莫利诺斯
秘鲁乙
推迟
开普敦桑托斯
足球
03:00
华莱联队
秘鲁乙
推迟
科莫西奥联
足球
05:00
查韦林斯
秘鲁乙
推迟
FC卡洛斯
足球
07:00
林奇堡FC
0
美超
待定
0
梦幻足球俱乐部
足球
15:30
克赖斯特彻奇联
4
新西兰杯
下半场
3
斯派里特
足球
16:00
拜特凯尔耶特
1
以丙
下半场
0
玛拉基亚
足球
16:30
史托姆斯世纪后备队
0
澳布后备
上半场
0
图旺后备队
足球
16:30
Moreland Zebras U21
0
澳维青乙
上半场
0
布伦瑞克城U20
足球
16:30
Cavese U19
0
意大利青年锦标杯赛
上半场
0
切辛纳青年队
足球
17:00
立陶宛沙滩足
0
沙滩足球
上半场
0
丹麦沙滩足球队
足球
17:00
AS亚迪马
0
马斯联
上半场
0
Five FC
足球
17:00
尼拉恩
0
澳黄超
上半场
0
马斯格雷
足球
17:00
艾恩米利拉U21
阿尔U21
待定
CS康斯坦丁U21
足球
17:00
克莱夫U21
阿尔U21
待定
NA胡森U21
足球
17:30
彼达迪华
以丙
未开赛
夏普尔卡法舒亚
足球
17:30
布里斯班
澳足总
未开赛
昆士兰狮
足球
17:30
南墨尔本
澳维超附
未开赛
墨尔本港
足球
18:00
阿利贝阿玛克索
以丙
未开赛
贝特谢安
足球
18:00
布罗德美度兰女足
澳北女超
未开赛
亚当斯敦女足
足球
18:00
黄金海岸联
澳昆超附
未开赛
伊斯顿沙伯
足球
18:00
布拉加U17
葡青U17A
未开赛
本菲卡U17
足球
18:00
清州FC
韩K3联
未开赛
大田地铁
足球
18:00
平泽市民
韩K3联
未开赛
木浦市
足球
18:00
梅特兰
澳威北超
未开赛
麦格理湖
足球
18:15
塔勒布德格拉山谷
澳黄超
未开赛
特威德
足球
18:15
罗马尼亚沙滩足球队
沙滩足球
未开赛
瑞典沙滩足球队
足球
18:15
乌克兰沙滩足球队
沙滩足球
未开赛
阿塞拜疆沙滩足球队
足球
18:30
夏普尔伊罗
以丙
未开赛
FC亚夫涅贝塔尔
足球
18:30
史拉可克里克
澳布甲
未开赛
卡利拿
足球
18:30
叶士域治城
澳布甲
未开赛
莫格基尔
足球
18:30
安纳利
澳布甲
未开赛
里普利谷
足球
18:30
萨巴拉斯
澳维甲
未开赛
布伦瑞克城
足球
18:30
欧克莱卡诺
澳维超附
未开赛
阿东那
足球
18:30
韦斯登司比力
澳布超
未开赛
布里斯班骑士
足球
18:30
史托姆斯世纪
澳布超
未开赛
图旺
足球
19:00
达卡市
孟冠联
未开赛
维多利亚SC
足球
19:00
因德尼FC
赞比亚超
未开赛
卢姆瓦纳
足球
19:00
哈米蘘荷
以丙
未开赛
奈蒂沃特马卡比
足球
19:00
达尔文之心
澳达超
未开赛
达尔文奥林匹克
足球
19:00
希实本赫足球队
以丙
未开赛
希姆尔雄布内
足球
19:00
卡法巴拉
以丙
未开赛
贝塔尔佩塔提克瓦
足球
19:00
纳夫田
白俄甲
未开赛
奥尔沙
足球
19:00
克孜勒库姆
乌兹超
未开赛
特尔梅兹
足球
19:30
中远
马斯联
未开赛
阿杰塞亚
足球
19:30
费雷曼特尔市女足
澳西女超
未开赛
科廷大学FC女足
足球
19:30
默多克大学梅尔维尔女足
澳西女超
未开赛
巴尔卡塔女足
足球
19:30
高美尔女足
白俄女超
未开赛
佐卡BDU女足
足球
19:45
葡萄牙沙滩足球队
沙滩足球
未开赛
德国沙滩足球队
足球
20:00
伊罗尼莫迪恩
以丙
未开赛
FC阿拉德
足球
20:00
彼得罗巴甫尔基锡沙尔
哈萨超
未开赛
安察利克
足球
20:00
伊格利克
哈萨甲
未开赛
布拉特铁米塔
足球
20:30
戈亚尼亚竞技女足
巴圣女联
未开赛
弗鲁米嫩塞女足
足球
20:30
贝特达甘
以丙
未开赛
FC胡隆
足球
20:30
特拉维夫体育
以丙
未开赛
夏普尔诺姆
足球
21:00
动力发电机
赞比亚超
未开赛
卢萨卡巨擘
足球
21:00
姆贝亚市
坦桑超
未开赛
科斯塔尔
足球
21:00
意大利沙滩足球队
沙滩足球
未开赛
波兰沙滩足球队
足球
21:00
挪威沙滩足球队
沙滩足球
未开赛
摩尔多瓦沙滩足
足球
21:00
米纳斯博卡青年队
巴米青联
未开赛
科英布拉大学U20
足球
21:00
克鲁塞罗青年队
巴米青联
未开赛
CA萨尔内斯U20
足球
21:00
法基拉普尔年轻人
孟冠联
未开赛
阿格拉尼银行
足球
21:00
菲格尔女足
喀麦隆女子联赛
未开赛
埃丁女足
足球
21:00
SM阿尔及尔
阿尔甲
推迟
卡比利亚
足球
21:00
茨普帕
南非甲
推迟
理查兹湾FC
足球
21:00
德内普
白俄甲
未开赛
FK戈梅利火车头
足球
21:00
萨加雷焦
格鲁乙
未开赛
草蜢
足球
21:00
舒华丹尼
格鲁乙
未开赛
诺尔基第比利斯
足球
21:00
美拉尼
格鲁乙
未开赛
WIT格鲁吉亚
足球
21:00
施安尼
格鲁乙
未开赛
加格拉
足球
21:00
祖格迪迪
格鲁乙
未开赛
鲁斯塔维
足球
21:00
卡拉干达矿工后备队
哈萨超
未开赛
塔拉兹
足球
21:00
赛航
澳门甲
未开赛
葡人之家
足球
21:00
瑞典
欧洲杯
未开赛
斯洛伐克
足球
21:30
伊胡德格布内加德
以丙
未开赛
柏纳加夏普尔
足球
21:30
海法贝塔尔雅各布
以丙
未开赛
伊胡德格卡拉
足球
21:30
贝塔纳哈里亚
以丙
未开赛
马卡比加拿
足球
21:30
哈纳帕尔代
以丙
未开赛
马卡比阿希
足球
21:30
维迪比斯克女足
白俄女超
未开赛
明斯克女足
足球
22:00
基多FC女足
厄瓜女甲
未开赛
国家体育会女足
足球
22:00
高美尔后备队
白俄罗斯后备联赛
未开赛
伊斯洛奇明斯克后备队
足球
22:00
明斯克迪纳摩区后备队
白俄罗斯后备联赛
未开赛
巴迪波里后备队
足球
22:00
热坎特瑟
意丁
未开赛
卡斯诺沃
足球
22:00
邦古青年队
巴青锦
未开赛
雷森德U20
足球
22:00
卡法尔
埃及甲
未开赛
玛特洛夫
足球
22:00
特萨纳体育
埃及甲
未开赛
苏伊士波尔图
足球
22:00
埃尔梅里赫
埃及甲
未开赛
开罗纳萨
足球
22:00
坦塔
埃及甲
未开赛
科卡科拉开罗
足球
22:00
El奥林比克
埃及甲
未开赛
萨瓦赫尔
足球
22:00
斯卡哈迪德
埃及甲
未开赛
未来之星
足球
22:00
El达克尔野
埃及甲
未开赛
葛赫瑞雅特西平
足球
22:00
阿尔加
埃及甲
未开赛
比亚拉SC
足球
22:00
佩哈亚克
埃及甲
未开赛
亚历山大竞技
足球
22:00
FC马萨
埃及甲
未开赛
扎尔卡
足球
22:00
佩特捷德
埃及甲
未开赛
奥林比亚艾卡纳
足球
22:00
阿特劳
哈萨超
未开赛
阿斯塔纳
足球
22:00
秋明室内足球队
俄罗斯室内五人足球联赛
未开赛
即锡纳拉室内足球队
足球
22:30
西班牙沙滩足球队
沙滩足球
未开赛
土耳其沙滩足球队
足球
22:30
英格兰沙滩足球队
沙滩足球
未开赛
爱沙尼亚沙滩足球队
足球
22:30
泰拉维
格鲁甲
未开赛
舒库拉
足球
23:00
罗斯托夫女足
俄罗斯女子杯
未开赛
莫斯科火车头女足
足球
23:00
史拉维辛
球会友谊
未开赛
斯洛瓦科B队
足球
23:00
哈纳卡
球会友谊
未开赛
霍多宁
足球
23:00
阿雷素青年队
意大利青年锦标杯赛
未开赛
佩鲁贾青年队
足球
23:00
匈雷根
波兰丁级联赛
未开赛
鲁赫维索凯
足球
23:00
努普斯
芬丙
未开赛
爱斯柏
足球
23:00
基卡科努米
芬丙
未开赛
普西特
足球
23:00
奥达巴斯
哈萨超
未开赛
阿克托比
足球
23:00
奥特罗科维斯
球会友谊
未开赛
伯斯尼克
足球
23:00
赫尔辛基
芬超
未开赛
埃尔维斯
足球
23:00
库鲁马卡西
白俄甲
未开赛
兵工厂
足球
23:00
迪祖戈斯
立陶甲
未开赛
萨尔格里斯
足球
23:00
阿尔里法
巴林超
未开赛
拿杰玛
足球
23:00
慕哈瑞克
巴林超
未开赛
布赛廷
足球
23:00
布戴亚
巴林超
未开赛
玛基亚
足球
23:00
比斯特迪纳摩女足
白俄女超
未开赛
尼曼河格罗德诺女足
足球
23:00
斯卢茨克
白俄超
未开赛
索利戈尔斯克矿工
足球
23:30
卡塔尼亚室内足球队
意大利室内五人足球
未开赛
卡梅多松室内足球队
足球
23:30
LKS沃卡佩斯亚
波兰丁级联赛
未开赛
LKS拉戈
足球
23:30
奥德赫维里
球会友谊
未开赛
维格马尔
足球
23:30
伊洛特
芬丙
未开赛
TPS杜古B队
足球
23:30
迪普斯
芬丙
未开赛
沙柏
足球
23:30
古泰斯拖比度
格鲁甲
未开赛
萨古拉利
足球
23:30
明斯克迪纳摩女足
白俄女超
未开赛
德内普女足
足球
23:30
英特土尔库
芬超
未开赛
塞那乔其
足球
23:45
雷提斯塔
乌拉甲
未开赛
蒙特维多城图尔克