收藏本站
APP下载
注册
2022-09-26
足球
18:30
加尔瓦尔FC
6
印度乙
下半场
0
北阿坎德邦
足球
18:30
光州FC
2
韩K2联
下半场
0
安山小绿人
足球
19:00
韩国U23
0
国际友谊
下半场
1
乌兹别克U23
足球
19:00
锡周三U21
0
英U21
下半场
1
维冈竞技U21
足球
19:00
亚德罗圣彼得堡
1
俄乙
下半场
1
圣彼得堡迪纳摩
足球
19:00
FK萨哈林
1
俄乙
下半场
0
FK梁赞
足球
19:00
图拉B队
0
俄乙
下半场
0
罗迪纳莫斯科B队
足球
19:15
巴厘巴板
2
印尼乙
中场
0
德尔特雷斯
足球
20:00
沃洛格达戴拿模
0
俄乙
上半场
0
迪沙辛斯克
足球
20:00
FC维尔
0
俄乙
上半场
0
莫斯科迪纳摩B队
足球
20:00
罗迪纳莫斯科C队
0
俄乙
上半场
0
圣彼得堡泽尼特B队
足球
20:00
叶尼塞B队
1
俄乙
上半场
0
卢基纳吉亚
足球
20:00
科洛姆纳
1
俄乙
上半场
0
别尔哥罗德礼炮
足球
00:00
马利诺
西丁
推迟
门萨杰罗
足球
00:00
特内里费B队
西丁
推迟
兰沙路迪
足球
00:00
艾古亚斯谷
西丁
推迟
瓦尔特
足球
00:00
潘普洛纳
西丁
推迟
奥波恩纳
足球
00:00
塔玛拉赛特
0
西丁
待定
0
塔拉杰尔庄园
足球
00:00
潘迪普利多
0
西丁
待定
0
圣塔乌休拉
足球
01:30
苏拉比卡
0
科威杯
待定
0
利雅得胜利
足球
02:00
格雷拉斯女足
0
巴西地区联赛
待定
0
阿卡瓦女足
足球
02:00
祖比U20
巴青锦
推迟
ASA U20
足球
02:00
拉杰丹斯
0
巴高杯
待定
2
甘美奥绍卡勒瑟SP U23
足球
02:00
圣萨尔瓦多后备队
0
萨尔后备
待定
0
阿瓦查潘体育后备队
足球
02:00
山度士U20
巴青锦
推迟
瓜兰尼U20
足球
02:00
坎普格兰德CE
里约乙
推迟
里约圣保罗RJ
足球
02:00
圣保罗 U20
0
巴青锦
待定
0
佩纳博伦斯 U20
足球
03:00
特内里费女足
西女甲
推迟
皇家马德里女足
足球
04:00
阿肯色州女足
美女锦标
推迟
TCU女足
足球
05:00
瓜地马拉U20
国际友谊
推迟
厄瓜多尔U20
足球
05:30
科班皇家
危地甲
推迟
穆尼斯帕尔
足球
08:00
齐奥内斯交流会
危地甲
推迟
希纳巴祖
足球
15:15
波斯塔尔FC
印尼联3
待定
拉贾瓦利
足球
16:45
班加罗尔梦联
印班超
中断
联合班加罗尔
足球
17:00
德国U17
国际友谊
待定
以色列U17
足球
17:00
拉科尼联
缅足联
待定
妙瓦底
足球
17:15
珀瓦尼布尔
加尔各答足球联赛
取消
莫亨巴根
足球
18:25
乌干达沙滩足球队
沙滩足球
待定
毛里裘斯沙滩足球队
足球
20:00
北马其顿U19
国际友谊
待定
塞浦路斯U19
足球
20:00
乌兹别克斯坦U17
0
国际友谊
上半场
2
爱沙尼亚U17
足球
20:00
克鲁U21
0
英U21
上半场
0
般尼U21
足球
20:30
法罗群岛U18
国际友谊
未开赛
荷兰U18
足球
21:00
斯塔比亚青年队
意青联丙
未开赛
福贾青年队
足球
21:00
贝萨
阿尔巴杯
未开赛
佩什科比
足球
21:00
卡斯泰利奥迪
阿尔巴杯
未开赛
沃拉
足球
21:00
拉贝利亚
阿尔巴杯
未开赛
佩帕里米
足球
21:00
芬兰U19
国际友谊
未开赛
葡萄牙U19
足球
21:00
图尔维纳策里克
阿尔巴杯
未开赛
厄泽尼
足球
21:00
法拿莫达利
阿尔巴杯
未开赛
维拉斯尼亚
足球
21:00
比利史特体育
阿尔巴杯
未开赛
拉奇
足球
21:00
堡加迪斯
阿尔巴杯
未开赛
拜利斯体育
足球
21:00
卢兹
阿尔巴杯
未开赛
图塔杜雷斯
足球
21:00
乌拉圭U17
国际友谊
未开赛
比利时U17
足球
21:00
雷丁U21
英U21
未开赛
米禾尔U21
足球
21:00
佐基利
俄乙
未开赛
亿莱科特诺夫哥罗德
足球
21:00
巴拉艾玛
约旦甲
未开赛
阿拉比科威特
足球
21:00
库非苏
约旦甲
未开赛
哈舒梅亚
足球
21:00
鲁伏射击
坦桑超
推迟
科斯塔尔
足球
21:20
艾尔斯塔卡
阿曼苏杯
未开赛
席贝
足球
21:20
巴沙尔
阿曼苏杯
推迟
巴赫拉
足球
21:20
沙尔
阿曼苏杯
推迟
玛斯纳亚
足球
21:30
北马其顿U20
国际友谊
未开赛
沙地阿拉伯U20
足球
21:30
土耳其U18
国际友谊
未开赛
葡萄牙U18
足球
21:30
意大利U21
国际友谊
未开赛
日本U21
足球
22:00
中国女足U17
国际友谊
未开赛
瑞典女足U17
足球
22:00
埃塞俄比亚
国际友谊
未开赛
苏丹
足球
22:00
竞技俱乐部女足
阿女甲
未开赛
西班牙语体育女足
足球
22:00
南苏丹U23
奥非预
未开赛
坦桑尼亚U23
足球
22:30
坦桑尼亚沙滩足球队
沙滩足球
未开赛
埃及沙滩足球队
足球
22:30
伊蒂哈德塞拉萊
阿曼苏杯
推迟
迪赫弗
足球
22:50
艾马希亚
卡塔杯
未开赛
赖扬
足球
23:00
阿尔及利亚U20
国际友谊
推迟
南苏丹U20
足球
23:00
纳斯萨II
波兰丙
未开赛
布兹斯科
足球
23:00
叙利亚
国际友谊
未开赛
伊拉克
足球
23:00
罗马尼亚U20
国际友谊
未开赛
德国U20
足球
23:00
塞尔维亚U19
国际友谊
未开赛
法国U19
足球
23:00
弗拉基米尔鱼雷
俄乙
未开赛
FC穆罗姆
足球
23:00
兹纳米亚
俄乙
未开赛
伊凡诺沃
足球
23:00
斯巴达坦波夫
俄乙
推迟
斯特罗吉诺
足球
23:00
利比克
俄乙
未开赛
奥布宁斯克
足球
23:00
布里安斯克迪纳摩
俄乙
未开赛
佩雷斯莫德
足球
23:00
索科尔萨拉托夫
俄乙
未开赛
FK卡卢加
足球
23:00
贝切
加纳超
未开赛
梅德亚马
足球
23:00
杜尔比恩SV
奥丙
推迟
SC瑞斯
足球
23:15
卡达西亚SC
科威杯
未开赛
雅蒙克
足球
23:15
卡斯马
科威杯
未开赛
法哈西尔
足球
23:30
科斯特罗马斯巴达
俄乙
未开赛
莫斯科切尔塔诺沃